Возможен ли перерасчет членских взносов за ранние периоды при уменьшении площади участка в результате переобмера территории?

• г. Москва

Возможен ли перерасчет членских взносов за ранние периоды, если да то за какие, если в случае переобмера территории участка ее площадь уменьшится?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВОЗМОЖЕН, только в том случае, если такая возможность ЕСТЬ в УСТАВЕ СНТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А в судебном порядке не будет такой возможности?

Вы вправе обратиться в суд с просьбой осуществить перерасчет только в том случае если у вас на руках будет письменный отказ от удовлетворения ваших требований в добровольном порядке.