Проблемы с водительским удостоверением и последствия в Москве - что делать?

• г. Умёт

Такая проблема получил водительское удостоверение 2014 году после лешения оплатил все и сдал билеты. Прошло время еду тормознули в москве пробили по базе я лешеный посадили 15 суток что делать кто виноват? На кого писать? На работе проблемы что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно прежде всего выяснить, на каком основании вас не исключили из базы, поскольку могла быть ошибка. А из вашего вопроса более ничего к сожалению не понятно.

Обратитесь к очному адвокату, нужно изучать Ваши документы и разбираться. На этом сайте Вам никто без документов конкретно не ответит.