Я хотел поинтересоваться, по поводу земли, правда что я могу прийти по месту жительства и получить землю?

• г. Конаково

Я хотел поинтересоваться, по поводу земли, правда что я могу прийди по месту жительства и получить землю?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Это правда только отчасти. Примерно так, как в Конституции РФ написано, что каждый имеет право на жилище, а вы попробуйте его получить.

Поэтому землю оформить можно, но придется брать в аренду или собственность на торгах.

А какие сроки? Или это зависть от региона, и его желания? Может какие то комиссии будут проводиться?