Проблемы со старым двухэтажным домом - борьба за закрытие опасного магазина аккумуляторов в Тамбовской области

• г. Тамбов

У меня такая проблема наш дом двух этажный и очень старый на первом этаже открыли магазин акамуляторы поночалу хозяин говорил что просто офис магазина но потом все таки выяснилось что там магазин с новыми и старыми акамуляторами просили по мирному закрыть но в ответ только обещания мы живем на втором тоесть над магазином все пары кисто у нас дома тоесть мы дышим кислотой у нас двое детей младший постояно болеет поставлен диагнос алергия.

Как можно заставить хозяина магазина закрыть его мы живем в тамбовской обл.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДЛЯ начала обратитесь с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

НЕ закроют - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

ВАм нужно для начала обратиться с жалобой в территориальное отделение Роспотребнадзора, чтобы провели тщательную проверку деятельности данного предпринимателя.