Процедура отставки председателя ТСЖ без хозяйственной деятельности и без зарплаты при наличии возрастных и медицинских ограничений

• г. Калуга

Я председатель ТСЖ, которое не ведёт никакой хозяйственной деятельности и имеет договор с управляющей компанией. Зарплата мне не платится. Мне уже идёт 81-год и есть целый букет хронических болезней -- сердечно-сосудистых, урологических, катаракта. Какой должна быть процедура моей отставки с этого поста?

Ответы на вопрос (4):

Ваше заявление об освобождении по собственному желанию и протокол общего собрания по данному вопросу о Вашем освобождении.

Добрый день. Если вы не имеете желания далее осуществлять эту деятельность пишите заявление об увольнении по собственному желанию. Всего хорошего.

Нужно ли подавать после этого какие либо документы в налоговую службу, росреестр и т.д.?

Если вы входите в состав правления ТСЖ, например являетесь председателем правления, то о смене председателя естественно подаются сведения в налоговую.