Может ли сотрудник ГИБДД выявить нарушение такое как не пристёгнутый ремень безопасности визуально?

• г. Екатеринбург

Может ли сотрудник гибдд выявить нарушение такое как не пристёгнутый ремень безопасности визуально?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может. Он же сотрудник уполномоченный на выявление и пресечение правонарушений. Вы имеете право не согласиться и указать это в протоколе, а затем обжаловать его

Здравствуйте. Сотрудник ГИБДД вполне может увидеть непристегнутый ремень. Вы просто сами попробуйте посмотреть на встречные автомобили - ремень, если он пристегнут - прекрасно видно на достаточно большом расстоянии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.