Договор материальной ответственности при использовании дорогостоящей аппаратуры пациентом на дому без залога

• г. Москва

ПРи условии проведения высокотехнологичных обследований пациента дорогостоящей аппаратурой, когда пациент использует аппарат на дому до 24-48-72 часов, какой договор материальной ответственности можно составить? Т.к. под залог пациент отказывается вносить денежки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления данного договора каждый юрист готовы оказать на платной основе вам помочь. Хорошего приятного вечера.