Можно разделить 6 сотых земли пополам если фасад участка 20 метр.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В каждом поселении есть минимальные возможные размеры земельного участка, о чём Вам необходимо узнать в администрации. Обычно минимальная площадь участка в пределах 250-300 квадратных метров, Поэтому думаю что это возможно. Но лучше уточнить информацию в администрации.

Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с минимальными размерами дней вашего земельного участка и возможностями непосредственно допустимо ли у вас разделить. Хорошего приятного вечера.