Как временно определить детей в государственное учреждение для работы в трудной ситуации

• г. Саратов

Сложилась трудная ситуация. У меня двое деток, работать пойти не могу. Родственников нет, разошлись с мужем, на содержание детей денег нет, детское пособие 6 тыс в месяц, старшую дочь нужно в школу собирать. Скажите могу ли я временно определить детей до сентября в государственное учреждение. За это время буду работать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! До 6 месяцев, если у Вас тяжелое материальное положение, можете определить детей в интернат. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. Вы можете определить только своих детей в интернат если у вас тяжёлое положение обратитесь в органы опеки и попечительства. Хорошего приятного вечера.