7 лет назад мы с мужем развелись, 2-х комнатная квартира осталась мне по обоюдному согласию, но документы оформлены на мужа

• г. Магадан

7 лет назад мы с мужем развелись, 2-х комнатная квартира осталась мне по обоюдному согласию, но документы оформлены на мужа, мою я переоформить квартиру на себя и какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Вам следует обратиться к нотариусу и совместно с бывшим мужем заключить соглашение о перераспределении долей в указанной квартире. Желаю удачи.