Я работающий пенсионер, ветеран труда. Хочу проверить начисления своей пенсии и что изменится после увольнения.

• г. Москва

Я работающий песионер, ветеран труда. Хочу проверить начисления своей пенсии и что изменится после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Когда вы работаете, вам не производится индексации и убирают все надбавки. Как только перестанете работать, все надбавки вернут. Индексацию произведут в течение трёх месяцев