Могу предложить следующий заголовок - Может ли материнский капитал, полученный после рождения двух детей, оказаться недействительным после лишения родительских прав?

• г. Обнинск

Родила 2 ребёнка получила материнский капитал. Но лишили на 2 ребёнка род. прав. Сейчас родила 3. материнский капитал на 2 ребёнка который выдали действителен ли он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Если вас лишили родительских прав, то материнский капитал на второго ребёнка вам не положен. Обратитесь в пенсионный фонд