Хотим купить дом за мат капитал! Но поедет покупать муж! Что для этого надо из документов.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для начала получите разрешение на покупку данного дома у пенсионного фонда РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если договор купли-продажи заключается напрямую, без ипотеки, то от Вас нужна доверенность на право заключения договора от Вашего имени.

Вам следует подать в пенсионный фонд заявление о распоряжении средствами материнского капитала. Вам дадут перечень необходимых Документов.

Добрый день! Доверенность нужна от вашего имени, нотариально заверенная. Ну и соответственно разрешение ПФР на использование средств МК.