Как узнать причину наложения ареста на мою машину за коммунальные платежи после отъезда из Магадана в 1996 году?

• г. Москва

Наложен арест приставами Г.Магадана за коммунальные платежи на машину. Я уехала с Магадана в 1996 году, как выяснить за какие коммунальные платежи наложен арест. Я живу уже больше 20 лет а Москве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам г. Магадана, и выяснить, на каком основании наложен арест.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Елена!

Выяснить можете только обратившись к судебному приставу исполнителью. По другому к сожалению узнать не сможете.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел службы судебных приставов и потребовать копию постановления о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов Магадана, Вы можете выяснить основания ареста обратившись на контакты указанные на странице Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области на сайте ССП РФ http://r49.fssprus.ru/1_8/. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.