Определение существенных недостатков телефона - правомерны ли действия сервисного центра с заменой деталей на гарантийном ремонте?

• г. Уфа

Меня интересует как понять существенный недостаток у телефона или нет! Сдавал в ремонт 3 раза первый раз поменяли динамик второй раз экран третий раз написал заявление что прошу вернуть деньги и отказываюсь от ремонта они снова поменяли экран телефон на гарантии насколько правомерны их действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неоднократность возникновения неисправности - подтверждает существенность. Имеете полное право на расторжение договора и требование возврата денег. Направьте письменную претензию с требованием о возврате уплаченной суммы.

Обращайтесь в суд, раз отказали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.