Отведчик не выплачивает ссуду, могут ли описать телевизор, который жена взяла в кредит и выплачивает, платить еще 1 год, несмотря на наличие активов у ответчика

• г. Остров

Я был поручителем, отведчик не плотит ссуду, могут ли описать телевизор каторый жена брала в кредит и по сегоднишний день плотит кредит, пратить ещё 1 год, хотя у ответчика есть что описать!

Ответы на вопрос (1):

В этом случае нет. Надо еще на поручителя подать в суд, его выиграть, и чтобы решение вступило в силу.