Отказ в расширении жилых условий на основании изменения регистрации - правомерно ли это?

• г. Кизел

В 14 году я подавал документы на расширение: (http://base.garant.ru/70291410/#block_4) в этом году пришёл отказ на основании того, что я прописался к жене и тем сам ухудшил свои жилищные условия, хотя по закону:1) с вселением в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения супруга (супруги), несовершеннолетних детей сотрудника), вопрос: правомерно мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, отказ неправомерен. Обжалуйте его в судебном порядке (административное исковое заявление на основе норм КАС РФ)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!