Гараж под технику приобретен у администрации района, но земля ушла к другому владельцу - каковы шансы на решение и дальнейшие действия?

• г. Южно-Сахалинск

Я приобрёл гараж под технику у администрации района, оплата прошла, землю мне дали в аренду до 2020, потом оказалось что в 2006 году земля ушла к другому владельцу без моего ведома, в 2014 году районный суд признал гараж моей собственностью, в администрации мне на словах объяснили что с землей была ошибка, но исправлять её они как я понял и не собираются. По этому вопросу 1 го июня я обратился в прокуратуру где мне сказали сначала написать заявление в КУМС администрации с вопросом разъяснить как и на основании чего моя земля ушла к другому владельцу,. Вопрос: каковы мои шансы в решении моего вопроса и подскажите мне мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, так как у Вас есть решение суда на объект недвижимости и договор аренды на земельный участок, то вы имеете право оспорить в арбитражном суде решение о передаче этого участка третьему лицу. Желательно бы с документами обратиться на личную консультацию, и удачи Вам.