Задержка в выдаче земельных участков в ХМАО - подробности обращения к президенту Путину

• г. Нефтеюганск

Проживаем в г.Нефтеюганск ХМАО. Проживаем в ХМАО с рождения. В 2011 году стали многодетной семьей, с 2012 г стоим в очереди на получение земельного участка под ИЖС. На дворе 2017 год-земельных участков так и нет! В Думе (местного самоуправления) до сих пор не могут определить где делать нарезки и до сих пор считают сколько обойдется 1 участок городу (там суммы от 9 млн. р-до 19 млн. р).Хочу написать Путину В.В. на прямую линию вопрос! Скажите как нарушаются наши права?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы узнать, нарушаются ваш права или нет и соблюдаются ли очередь, нужно написать жалобу в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.