Какой штраф на данное время существует за просроченный электросчетчик в частном доме?

• г. Москва

Какой штраф на данное время существует за проссроченный электросчетчик в частном доме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Штрафов в данном случае не предусмотрено, но начисление коммунальной услуги в таком случае будет производиться по нормативу потребления на всех проживающих граждан с повышающим коэффициентом. Удачи и всего доброго.