Отказ в предоставлении кредита несмотря на чистую кредитную историю - возможность исправить положение

• г. Тамбов

Банком был дан отказ в предоставлении кредита. Кредитная история чистая. Заработная плата кредит взять позволяет. В 2008 г. я привлекалась в органах и дело было прекращено с деятельным расканиянием. Срок давности по делу закончен в 2010 г. Других причин в отказе быть не могло. Можно ли исправить это положение?

Ответы на вопрос (1):

Право выдачи или отказе в выдаче кредита принадлежит целиком банку.Поэтому применение сроков давности тут не применимо.Обязать банк выдать вам кредит просто не возможно,т.к. и повлиять на решение банка.