У меня условный срок и я 2 раза совершал административные правонарушения мог бы я досрочно снять условный срок.

• г. Москва

У меня условный срок и я 2 раза совершал административные правонарушения мог бы я досрочно снять условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, досрочное снятие условного срока в данном случае невозможно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день, Павел! Снять условный срок досрочно вы не сможете, так как вы совершали административные правонарушения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!