У меня условный срок и я 2 раза совершал административные правонарушения мог бы я досрочно снять условный срок.

• г. Москва

У меня условный срок и я 2 раза совершал административные правонарушения мог бы я досрочно снять условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, досрочное снятие условного срока в данном случае невозможно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Павел! Снять условный срок досрочно вы не сможете, так как вы совершали административные правонарушения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Имеется условный срок. Недавно совершил своё первое административное правонарушение (распитие пива в общественном месте). Сразу же заплатил штраф. Отметка в уии раз в 3 месяца. Нужно ли мне оповестить уии о своём административном правонарушении? Или они уже в курсе? И какие последствия могут быть? Смогу ли я скостить свой условный срок в половину после отбытия половины условного срока после совершённого административного правонарушения? Как может повлиять совершённое административное правонарушение на всё в целом?

Поставили на административный надзор. Совершал административные правонарушения. Вину признавал. Исполнил наказания по административным правонарушениям. Наказания начал исполнять до возбуждения уголовного дела и продолжил после возбуждения уголовного дела, так как не было прекращено административное производство. Привлекли к уголовной ответственности по статья 314.1 часть 2 за эти правонарушения. В суде мне повторно признавать вину?

У меня условный срок, совершил 2 администрантивное правонарушение по статье 20.1.ч 1 что может грозить за это? первый административный штраф был за алкоголь.

Перешёл дорогу в неположенном месте и сотрудники гаи зафиксировали правонарушение. Составили протокол, выдали копию на руки, но т.к. это было первое нарушение ПДД в моей жизни, то штрафа не выписали.

Вопрос: У меня условный срок (+испытательный) подошла половина срока и есть возможность снять досрочно, но не должно быть административных правонарушений, является ли моё первое нарушение административным нарушением? И заносится ли это в мое личное дело?

Условно осужден по статья 228. часть 2 на 3 г с испытательным сроком на два года! Два раза пропускал отметку в УИИ были возложены обязанности не совершать административные правонарушения по части ГИБДД и продлили срок на 2 месяца! После этого я совершил административное правонарушение суд снова продлил срок! Теперь я совершил еще одно правонарушение по части ГИБДД! Штраф оплатил! Реально ли отменят условный срок или может возложат дополнительны обязанности?

Мне дали 5 лет условно по ст. 234. уже почти половина срока и я хотела подать ходатайство на досрочное снятие условного срока! У меня было три обязательства: 1. Не менять место жительства. 2. Не нарушать административных правонарушений. 3. Отмечаться каждый третий четверг месяца. Все это время я не нарушала своих обязательств, отмечалась каждый месяц. Но по причине не хватки времени не успела помять паспорт РФ в срок (по достижению 20 лет), это оказалось Административное правонарушение! Штраф уже оплатила! Скажите, могут ли досрочно не снять условный срок из-за этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил административное правонарушение на условном сроке (статья 228), распивал пиво в общественном месте, первое за этот год, в прошлом году были административные правонарушения, чем мне это всё теперь грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение