Поменяла ВО (вод. удостовер) в страховке вписан старое ВО, что будет если остановит инспектор ГИБДД.

• г. Новосёлово

Поменяла ВУ (вод. удостовер) в стаховке вписан старое ВУ, что будет если остановит инспектор ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если страховка действительна и не истек срок, то вам ничего не будет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте ничего не будет но вам лучше обратиться в страховую компанию и просто обменять страховое свидетельство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.