Вступление в очередь на жилье для молодой семьи, проживающей у родственников

• г. Краснодар

Мы с мужем хотим встать на очередь молодая семья, прописаны в квартире свекрови втроём,я муж и сын. квартира 63 кв. можно рассчитывать на помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации города со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!