Судебные приставы заблокировали счет. Ходили к мировому судьи судебного приказа на который ссылаются приставы нет. Что делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Тогда обжалуются действия судебных приставов в прокуратуру Куда можно обратиться через интернет-приемную. Можете обратиться к старшему судебному приставу.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите заявление в прокуратуру о признании действий приставов - не законными

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО