Дополнительный отпуск по уходу за ребенком инвалидом. Фонд социального страхования как-то компенсирует работодателю?

• г. Санкт-Петербург

Дополнительный отпуск по уходу за ребенком инвалидом. Фонд социального страхования как-то компенсирует работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет этот дополнительный отпуск предоставляется за счет работодателя Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.