Сколько времени займет проведение проверки меня на наличие судимости для устройства на работу в ППС УМВД водителем?

• г. Владивосток

Хочу устроиться на работу в ППС УМВД ВОДИТЕЛЕМ НУЖНА ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ МЕНЯ НА НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИМ ПОНАДОБИТСЯ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Справка о судимости делается 20 дней. Пока не получите данную справку на работу не трудоустроитесь.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.