Как вернуть деньги по договору Ринг м

• г. Санкт-Петербург

Я оправляла претензию на расторжение договора Ринг М. Прошел месяц, а ответа так и нет, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия заключённого договора.

ГК РФ Статья 427. Примерные условия договора

1. В договоре может быть предусмотрено, что его отдельные условия определяются примерными условиями, разработанными для договоров соответствующего вида и опубликованными в печати.

2. В случаях, когда в договоре не содержится отсылка к примерным условиям, такие примерные условия применяются к отношениям сторон в качестве обычаев, если они отвечают требованиям, установленным статьей 5 и пунктом 5 статьи 421 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Примерные условия могут быть изложены в форме примерного договора или иного документа, содержащего эти условия.