Возможно ли устройство в полицию по делам несовершеннолетних средним педагогическим образованием и намерение поступить на высшее юридическое?

• г. Кемерово

Имею среднее профессиональное педагогическое образование. Могу ли я устроиться в полицию по делам несовершеннолетних? Собираюсь поступать на высшее юридическое.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в управление МВД в своем городе или в районном центре в отдел кадров и узнать требования предъявляемые к кандидатам на вакантные должности если таковые имеются.