Какая льгота на транспортный налог с пенсионера ветерана труда.

• г. Екатеринбург

Какая льгота на трасспортный налог с пенсионера ветерана труда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Смотря какой у вас автомобиль Опишите год выпуска и количество лошадиных сил Спасибо за ваше обращение на наш сайт ждём вашего уточнение к вопросу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря в каком регионе. В Свердловской области освобождаетесь от уплаты налога на один автомобиль мощностью не более 150 л.с.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!