Программа рассчитана до 2020 года. А после 2020 года будет ли она действовать?

• г. Красноярск

Программа рассчитана до 2020 года. А после 2020 года будет ли она действовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Непонятно о какой программе идет речь, но какая бы она не была если срок установлен до 2020 года, значит до 2020 года если в 2020 году не будет принят закон о продлении.