Возможно ли получить справку для декретного отпуска после отказа от него в начале беременности?

• г. Рязань

Я беременна и у меня своя организация ооо, уже выдали родовой сертификат но от декретного я отказалась, а сейчас спустя три недели хотела бы получить справку для декретного, дадут ли мне справку если изначально я от неё отказалась? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный лист можете получить в женской консультации, должны выдать, имеете право на оплату от ФСС если платили взносы.