Документы для кадастрового учёта хозпостроек на садовом участке.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для постановки на кадастровый учёт бани пл. 20 кв.м на садовом участке.

Ответы на вопрос (1):

необходимо изготовить технический план и кадастровый паспорт бани, после чего предоставить в Росреестр для постановки на кадастровый учет.