Какие документы необходимы для постановки квартиры в новостройке на кадастровый учёт?

• г. Москва

Какие документы необходимы для постановки квартиры в новостройке на кадастровый учёт?

Ответы на вопрос (1):

. Основной документ , имеющий юридическую силу - расширенная выписка из Единого Государственного Реестра Прав на недвижимое имущество (ЕГРП),