Мне нужен нотариус для заверения заявления в загс.

• г. Оренбург

Мне нужен нотариус для заверения заявления в загс. Муж сейчас в сизо. Сколько это стоит? Ведь расценки стандартные везде? Оплата должна быть почасовой или фиксированной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не понятно для чего доверенность? Выдать доверенность должен муж? Если вы расписаться хотите с мужем это можно сделать, где сидит муж, либо доверенность может заверить уполномоченное законом лицо, в вашем случае начальник сизо.