Подала документы в единое окно, срок ответа 15,04.

• г. Москва

Я пороживаю в коммунальной квартире с 2003 г. Моя общ ж.пл. 17,4 кв м. Мне 29 лет Хочуприобрести жилье по программе молодая семья т.е. хочу чтобы меня признали нуждающейся. Подала документы в единое окно, срок ответа 15,04. Какой ответ мне ждать, откажут мне или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Скорее всего, Вы получите отрицательный ответ, т.к. учетная норма (норма общей площади для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий) для коммунальных квартир составляет 15 кв. м. У Вас - больше нормы. Извините за неблагоприятный для Вас ответ.

С уважением, Дмитрий Константинович.