Как получить отсрочку взыскания задолженности по алиментам, сохраняя выплату текущих алиментов в размере 1/4 заработка - нужные шаги и документы

• г. Оренбург

В марте 2017 г. вступило в силу решение суда о взыскании с отца ребенка алиментов в размере 1/4. так как заявление было подано в декабре 2016 г-образовалась задолженность. Как получить отсрочку взыскания задолженности по исполнительному листу в связи с тяжелым материальным положением, продолжая выплачивать только 1/4 заработка? / то есть текущие алименты/ Куда обращаться и с каким заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!" за предоставлением рассрочки обратитесь в суд, принявший решение о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка с заявлением. Удачи и всего доброго.