Изменения в законодательстве о коммерческом вождении - возможная отмена запрета на использование иностранных водительских удостоверений

• г. Тула

С 01.06.17 в России нельзя управалять транспортом в коммерческих целях с в/у иностранного образца. Директор нашего АТП сказал что до 17.06.17 закон могут отменить (должны принять две поправки) так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Ваш директор врет ни чего отменять пока не будут и ни каких поправок нет в настоящее время и пока повторюсь быть не может сами решайте

Здравствуйте, Алексей

Ваш директор говорит неправду и закон никто не отменит, если его уже приняли. Поправки в закон могут вносить в любое время

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что еще остается говорить директору, ему выгодно, чтобы машины не стояли. Поправок пока никаких нет, вступление этого закона итак откладывали 2 раза.