Можно ли ездить на киргизских номерах в России гражданам РФ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Такие машины можно ввозить на условиях временного ввоза на срок не более одного года, после чего нужно вывезти из России, в противном случае просто конфисковывают.

Да, можно ездить совершенно свободно, никаких ограничений нет

Коллега вверху несколько неправ, как видно, он забыл, что;Киргизия входит в таможенный союз, и в данном случае никакой речи о "временном ввозе" быть не может"

Уже давно временный ввоз осуществляется только на таможенную территорию таможенного союза, а не в конкретную страну таможенного союза

А речь о "временном ввозе" внутри таможенного союза, мягко говоря-бред.

А как же кодекс Таможенного союза, получается единое экономическое пространство, а автомобиль подходит под личное пользование?