Комнату мы приватизировали, комнату сосед не выкупил.

• г. Санкт-Петербург

В 2009 г нам прихошло письмо из администрации что сосед хочет выкупить нашу комнату в 3 х комн комун кв и что нам нужно приватизировать комнату,

комнату мы приватизировали, комнату сосед не выкупил. В 2 2 2011 маме предоставели дополнительную 1 комнату 3 х комн комун-квр

ана прописалась туда по дог соц найм, живет по старому адресу со мной.

1 горжилобмен может продать 2 комнаты + субсидия и купить нам двушку.

2 незная комнату мы приватизировали оба.

3 комнату которую дали маме мы уже не можем приватизировать.

4 возможно ли нам расприватизировать первую комнату получить обратно право на приватизацию и приватизировать обе комнатыю

Мама инвалид 1 гр 3 ст лежачая, Я сын мне 25 у меня по уходу за ней.

Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, возьмите себя в руки, и четко изложите свой вопрос. Ведь понять невозможно, что Вы тут пишите.