Возможность забрать возвращенные деньги на следующий день после указанной даты

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Вернула товар в магазин в течении 14 дней. Мне дали расписку, в которой деньги магазин вернёт 5 июня. Я не успела забрать их 5 июня. Могу ли я их забрать 6 июня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, можете забрать и 6 июня, это Ваше право, отказать в выдаче денег, что Вы позже обратились никак не смогут.

Здравствуйте!

Конечно, можете. Имеется в виду, что раньше деньги Вам возвращены быть не могут, а позже - пожалуйста. Удачи Вам!

Добрый день! Ну конечно же Вы можете получить денежные средства 6 июня, если не смогли забрать их 5 числа. Удачи Вам и всего доброго!