6.Какие критерии для суда при рассмотрении дела явлются определяющими?

• г. Гаврилов Посад

Я подал иск «Об определении места жительства ребенка»-дочь-3.5 года-проживает со мной, уже 3 месяца до этого поочередно то со мной то с мамой.

На подготовительном заседании суда не был. На начало апреля назначено рассмотрение дела.

Узнал об этом накануне.

Я не готов. Акта обследования жилища нет.

Хочу.

1.Гарантировано отложить рассмотрение дела, чтобы подготовиться. Как это сделать?

Что будет если я не приду на заседание?

2.Пригласить адвоката. Как это сделать и нужно ли заявлять в суде?

3.Учитывая сложность дела ХОЧУ, через ходатайство в суде, пригласить уполномоченного по правам ребенка в Москве третьей стороной по делу..

4.Ходатайствовать в суде - о проведении психолого-психиатрической экспертизы ребенка - на предмет определения привязанности ребенка к родителям и родственникам. ? Ваше мнение?

5.Могу ли я дополнить свой иск или изменить-чтобы в этом судебном заседании Суд рассмотрел - Порядок общения и воспитания ребенка и взыскание алиментов с матери?.

- преимущества в жилищно-бытовых условиях?-наличие у матери (одиночки) второго ребенка?-финансовый доход?

7.Сколько стоят Ваши услуги и каковы гарантии успеха?.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кузьма!

По поводу отложения дела - в судебном заседании Вам необходимо в письменном виде заявить ходатайство о предоставлении времени для заключения договора с юристом - представителем в суде.

По остальным вопросам необходима консультация с юристом и решать вопросы о вызове или проведении экспертизы по результатам уже в судебном заседании.

Звоните, обращайтесь я на связе..