Состою на учете в наркологическом диспансере могу я работать слесарем в распределительных тепловых сетях.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Если в соответствии с требованиями вашего работодателя, нет обязанности обязательного прохождения медицинской комиссии в наркологическом диспансере, то соответственно можете работать.

Можете работать, поскольку сама по себе постановка на учёт в наркологическом диспансере не является препятствием для занятия вам должности слесаря в распределительных тепловых сетях, поскольку это не связано с управлением транспортными средствами и другими видами опасных работ.

Здравствуйте.

Если у работодателя нет таких требований то закон запрета не содержит.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".