Оформление измененных прав на недвижимость в Рязанской области - возможно ли делать без выезда из Москвы?

• г. Москва

Я живу в Москве, объет недвижимости в Рязанской области, я могу оформить изменившиеся права на собственность, не выезжая из своего города?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Нет, право собственности только по месту нахождения недвижимости можно оформить. Можете выдать доверенность. Удачи вам и всего наилучшего.