Куда можно пойти учиться после окончания 9 класса со справкой. Кроме вечерней школы в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Со справкой об окончании 9 классов общеобразовательной школы никуда, кроме другой школы не примут. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Со справкой, увы, никуда не получится поступить учиться. Только обратно в школу вернуться. Удачи Вам и всего хорошего!