Предоставляет ли жилье военная часть где служит сын родителям которые приехали на присягу.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения.

Нет. Не предоставляется. Так как на присягу едите, попробуйте мониторить интернет, если уж захолустье где часть находится. Тогда соболезную.