Оспаривание брачного договора - как сохранить свою долю наследства при отсутствии памяти у отца?

• г. Москва

Мой отец умер его вторая жена за полтора года до смерти оформляет с ним брачный договор по которому все его наследство переходит ей у отца несколько лет назад был инсульт и какая то болезнь головы он теряет память. Наследников двое я его сын и она Куда мне обратиться чтобы оспорить договор.

Ответы на вопрос (4):

Для оспаривания брачного договора, необходимо обращаться в суд. Однако, данное дело крайне сложное. Возможно понадобится проведение экспертизы.