Вопрос о возможности возврата эфирного ресивера и антенны при невозможности улавливания сигнала

• г. Пермь

Три дня назад купил эфирный ресивер и антенну. Возможно ли совершить возврат, если антенна не улавливает сигнал в отдаленном районе в котором я живу? Чек в наличии, товарный вид не испорчен.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия продавца на это - нет. Законодательство - не предусматривает возможности возврата исправного товара, только обмен, в некоторых случаях.