Как найти сумму долга на капремонт и уплатить ее в Белгороде

• г. Белгород

Я собственник, дому почти 30 лет, все взносы на капремонт были уплачены, на май 2016 года долга не было, но вот на апрель 2017 года мне поставили долг в 327.82 руб. Я живу в Белгороде, дозвониться до службы не могу, там нужно перевести телефон другой режим. С какого года и месяца стали брать этот вычет, что бы я смогла просмотреть и подсчитать, что нужно уплатить и, что я заплатила, как найти ту сумму, которую с меня просят?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в региональный Фонд капитального ремонта МКД. Скорее всего региональным законодательством с 01.01.2017 произведено повышение тарифа и к апрелю Фонд сделал перерасчет за январь-март.