Как отказаться и вернуть деньги после попадания на аудиотелепорт через номер +78095053942

• г. Волгоград

Мне позвонили с +78095053942, принял вызов, ответили что я подключился, списались деньги с баланса, пробил номер оказалось-аудиотеле, как отказаться, и можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Получается что это своеобразные мошенники. Вернуть деньги назад не получится, но следующий раз будете просто осторожнее. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Пишите Претензию в эту компанию и требуйте возврата денег. Если откажут возвращать, обращайтесь с иском в суд.